6 сентября 2017, 11:15

Екатерина Варнава не собирается скрывать свою свадьбу

Недавно Екатерина Варнава дала интервью, ответив на целый список многочисленных вопросов от пользователей Сети. Екатерина рассказала о грядущей свадьбе, комплексах и критике недоброжелателей. Как оказалось, Екатерина не станет скрывать свою свадьбу общественности и журналистов.

Фото: Woman.ru

Отвечая на один из вопросов о свадьбе, Екатерина заявила, что не будет скрывать от общественности и журналистов проведение торжества со своим возлюбленным. Она не видит никакого смысла пытаться что-то скрывать от журналистов, которые могут написать о том, что никогда не происходило в её жизни. Варнава отметила, что многие издания в последнее время довольно часто пишут о том, что она якобы вышла замуж и ждет ребенка. Также разговор коснулся мнения телеведущей по поводу критики в свой адрес. Она считает неприличным высказывать свои замечания человеку, с которым не знаком лично.

Напомним, о Екатерине Варнаве стали говорить после того, как девять лет назад на телеканале ТНТ стало выходить новое телевизионное шоу «Comedy Woman». Через некоторое время красивая брюнетка стала секс-символом телеканала. Примечательно, что сама Екатерина не считает себя красавицей. Как она сама признается, у неё нет никаких иллюзий по поводу своей привлекательности или безупречной внешности. Но при всем этом у телеведущей нет никаких комплексов, так как она считает, что комплексы появляются у человека тогда, когда он начинает верить в их наличие у себя. Также стоит отметить, что Екатерина является не только участницей юмористического шоу, но и его хореографом. Именно она занимается постановкой танцев, открывающих программу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники