6 сентября 2017, 12:41

Диана Шурыгина выйдет замуж за оператора «Первого канала»

Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну тем, что на «Первом канале« вышло целых 5 программ «Пусть говорят" с ее участием, объявила своим подписчикам в соцсети "Инстаграм», что собирается замуж. Ее женихом был назван оператор »Первого канала» - 29-летний Андрей Шлягин. Влюбленные уже отнесли заявление в ЗАГС, а родители с обеих сторон одобрили эти отношения.

Фото: Диана Шурыгина «ВКонтакте»

Восемнадцатилетняя Диана Шурыгина объявила о том, что собирается замуж. Во время видеочата в соцсети «Инстаграм« она рассказала подписчикам, что ее женихом стал двадцатидевятилетний Андрей Шлягин, работающий на «Первом канале» оператором. Молодые люди познакомились друг с другом во время одной из съемок шоу »Пусть говорят». Свадьба пары назначена на пятое октября. Как рассказала Диана, она понравилась родителями Андрея. Ее родители также не против их отношений, хотя и считают, что свадьба слишком поспешна, так как молодые люди встречаются только полгода.

[media=https://www.instagram.com/p/BYgDBfRgpJy/?taken-by=di_shur_555]

Сама Диана считает, что это не спешка, по ее признанию, между ними пылают настоящие чувства, поэтому нет причин затягивать со свадьбой.

Напомним, в одном из последних выпусков программы «На самом деле» Диана прошла проверку на детекторе лжи, тем самым подтвердив, что ее изнасилование Сергеем Семеновым два года назад было реальным. На программе в качестве ее обвинителя выступила родная сестра Семена, которая утверждала, что интимная близость между молодыми людьми случилась по взаимному согласию и ее брат невиновен. На данный момент Семенов отбывает наказание в тюрьме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники