6 сентября 2017, 17:05

Стелла Барановская: Мадина Татраева заявила, что актриса сама себе спровоцировала рак

Блогерша Мадина Татраева долгое время обвиняла актрису Стеллу Барановскую в том, что она мошенница: Стелла придумала себе рак и собирает деньги на красивую жизнь за чужой счет. Когда же 4 сентября Стелла умерла от онкологии, Мадина все равно не признала свою неправоту: она заявила, что Барановская сама спровоцировала у себя рак. Выбором актрисы стала нетрадиционная медицина, которая не работает, и поэтому исход очевиден.

У умирающей от рака актрисы Стелы Барановской была в «Инстаграме» своя армия хейтеров, а возглавляла травлю блогерша Мадина Татраева. Мадина сама лечится от рака, поэтому ей поверили, когда она засомневалась в правдивости слов Барановской. По ее словам, Стелла была мошенницей: выписки из онкодиспансера и больные раком выглядят иначе, поэтому не нужно высылать обманщице деньги. 4 сентября в понедельник «обманщица» умерла, но Татраева не забрала свои слова назад: она заявила, что Барановская неправильно лечила свой существующий рак. Ее выбором была народная медицина, которая еще никому не помогла при онкологии, так что винить тут некого.

Нетрадиционные методы медицины, о которых ведет речь Татраева, оказались отказом Стеллы Барановской получать химиотерапию в США – она признавалась, что это очень больно, поэтому после седьмого сеанса Барановская решила прекратить данный метод лечения. В студии «Прямого эфира» актрису осудили те, кто победил онкологию, выдержав именно химиотерапию. Писательница Дарья Донцова заявила, что если жить хочется – можно и тошноту потерпеть, и выпадение волос. Хотя и будет казаться, что эти испытания выдержать невозможно. Нашлись и те, кто поддержали Стеллу в ее решении лечиться от рака вегетарианством, соками, ростками пшеницы, инфракрасными лучами и йогой. Именно соки вместо химиотерапии привели к тому, что Тартаева невзлюбила Барановскую.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=LAclMMn4wXQ]

Несмотря на то, что слова «мошенницы» Стелы Барановской оказались правдой, в Сети по-прежнему не утихают споры на тему - обманывала она своих фолловеров или нет. Данные группы не удалены модераторами, хотя это стоит сделать в качестве дани памяти покойной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники