6 сентября 2017, 20:44

Алена Водонаева поделилась архивными фотографиями

Алена Водонаева приобрела большую популярность благодаря своему участию в скандальном телепроекте «Дом-2», где провела целых три года. Накануне знаменитость решила поделиться с поклонниками воспоминаниями тринадцатилетней давности, опубликовав фотографии первого лета, проведённого на проекте.

Фото: Woman.ru

Алена Водонаева начала сниматься в телепроекте «Дом-2» летом в далеком 2004 году. Она практически сразу запомнилась телезрителям своим ярким внешним видом и непростым характером. Там она провела целых три года, пытаясь найти свою любовь, но так и не смогла этого сделать и покинула проект. С момента её ухода из проекта прошло более десяти лет: Алена успешно занимается построением своей карьеры вне периметра шоу, воспитывает подрастающего сына и в скором времени выйдет второй раз замуж. Накануне телеведущая вспомнила те далекие годы, когда она только пришла на проект. Алена поделилась с подписчиками своего микроблога фотографиями, сделанными в тот временной промежуток на съемочной площадке.

View this post on Instagram

Вчера добрались до моих старых альбомов с фотографиями ? Показывала будущем мужу детство, садик, школу, университет, конкурсы красоты, реалити шоу, поездки в путешествия и пр. ✈️ А вы храните фотографии? Я раньше старалась все распечатывать и в альбомы, а последние годы, все в компьютерах в основном и в инстаграм ? Вот вам три фотографии из альбома. Первое лето на Дом-2. Время, когда этот проект был добрым, искренним, про любовь, дружбу, приключения, творчество и жизненные уроки. 2004 год. Кто смотрел нас тогда?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

В комментарии к обнародованным снимкам она написала, что недавно со своим возлюбленным пересматривала старые фотографии. Водонаева показала будущему мужу свое детство, школьные годы, конкурсы красоты и реалити-шоу. Также телеведущая поинтересовалась у своих поклонников, сохраняли ли они старые архивные фотографии в семейных фотоальбомах, как делала это она, когда не было Интернета и социальных сетей. Алена отметила, что в 2004 году телепроект был добрым и искренним, а также действительно был направлен на помощь молодым людям обрести свою любовь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники