7 сентября 2017, 14:44

Ольга Бузова удивила поклонников новым местом работы

Накануне в микроблоге Ольги Бузовой появилась неоднозначная публикация, к которой была прикреплена фотография. На снимке телеведущая была запечатлена в футболке с логотипом «Первого канала» у входа в Останкинскую телебашню.

Фото: Top54.city

Не так давно многие информационные источники писали о том, что Ольга Бузова не сможет стать ведущей нового телепроекта на «Первом канале«. Тогда стало известно, что летом текущего года были сняты пробные выпуски нового шоу, ведущей которого и должна была стать Ольга. Проект был посвящён разведённым женщинам, столкнувшимся со сложными жизненными ситуациями. Однако, как заявил один из работников канала, шоу не будет выходить в эфире «Первого канала", так как оно, как и многие другие, было забраковано. Тем не менее Бузова недавно вновь подогрела интерес к своей возможной работе на "Первом канале». В её микроблоге появилась неоднозначная публикация, содержащая её фотографию, где она в футболке с логотипом »Первого канала» стоит у входа в Останкинскую телебашню. Что не менее интересно в этой публикации, так это комментарий от телеведущей, говорящий о том, что она провела там весь день, участвуя в съёмочном процессе.

При этом телеведущая не стала уточнять, что снималось в Останкино с её участием, но поклонники певицы стали смело предполагать в комментариях, что она все-таки будет сотрудничать с каналом. Большинство подписчиков её микроблога искренне порадовалась успехам своего кумира, однако некоторые отметили, что для работы на центральном канале ей необходимо серьезно поработать над своей дикцией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники