8 сентября 2017, 12:00

Вера Брежнева и Надежда Грановская отпраздновали день рождения группы «ВИА Гра»

Бывшие участницы коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева и Надежда Грановская отпраздновали день рождения группы, в которой они когда-то пели. Певицы встретили друг друга в памятный день в поезде.

Как написала Вера Брежнева, её жизнь резко изменилась семнадцать лет назад, когда был основан музыкальный коллектив «ВИА Гра». Наверное, это не случайно, когда спустя столько лет, именно в день образования музыкального коллектива, Вера встретилась со своей коллегой по группе Надеждой Грановской в поезде. Вместе они вспомнили о тех временах, поделились друг с другом дальнейшими планами. Также Надежда рассказала о новом музыкальном проекте, который будет представлен публике через две недели.

View this post on Instagram

На днях у любимой многими группы ВИА ГРА был День Рождения. 17 лет ?. Я была частью ее, она - часть меня. И , наверное, очень символично было именно в этот день в поезде встретить Надю. @nadyameiher ❤ мы говорили о многом. Но больше всего горели ее глаза, когда она рассказывала о своем авторском музыкальном спектакле "Historia De Un Amor" !! Который пройдет 20го сентября в Московском Мюзик-Холле ❣ Заинтриговала... теперь ждем ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Позже Грановская сообщила подписчикам своего микроблога о том, что они планировали добираться до пункта назначения иными путям. Она хотела полететь на самолете, а её подруга должна была ехать другим поездом. Но судьба решила совершенно иначе, сведя артисток в этот памятный день вместе так, что они оказались не просто в одном поезде, но и в одном вагоне. Им было очень приятно погрузиться в те воспоминания, связанные с искренними эмоциями. Грановская отметила, что благодарит судьбу за то, что Вера была рядом с ней в то время. Подписчики их микроблогов поспешили присоединиться к поздравлениям, написав множество поздравительных комментариев. «Ох, какие же вы были! Помню концерт, где вы вдвоём были в чёрных латексных костюмах, это был фурор», - пишут в комментариях под публикацией поклонники исполнительниц.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники