7 сентября 2017, 18:55

Екатерина Варнава прокомментировала слухи о своей беременности

Несколько дней назад Екатерина Варнава стала гостьей программы «ОК на связи!». Там актриса ответила на вопросы касательно своей работы, а также многочисленных слухов насчет её личной жизни, которые время от времени появляются на просторах Сети.

Довольно часто различные информационные источники пишут о том, что Екатерина Варнава вынашивает ребенка, но предпочитает отрицать свою беременность. Телеведущая заявила, что ей сильно надоело постоянно давать опровержение слухам, распространяемых журналистами. Возмущению артистки нет предела, когда навязчивые журналисты стараются вторгнуться в ее личную жизнь. А недавно представители одного из информационных источников пренебрегли всеми возможными нормами приличия. С недавнего времени Варнаву стали приглашать на мероприятия, где собираются будущие матери, заявляя при этом по телефону, что знают о её беременности.

В момент того звонка артистка находилась на гастролях и ответила вежливым отказом, указав звонящему на то, что тут какая-то ошибка. После этого звонка прошло несколько дней и ей опять позвонили из того же самого издания, снова приглашая посетить мероприятие для будущих матерей. Только на этот раз звонившие люди утверждали, что располагают информацией, согласно которой Варнава уже родила. Поэтому в ходе программы она еще раз опровергла слухи о своей беременности, обратившись к зрителям. Стоит отметить, что за последнее время во внешности артистки произошло множество изменений. Некоторые поклонники перестали её узнавать, так как она сильно похудела, сменила цвет волос и удалила филлеры из губ, увеличивающие их размер.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники