8 сентября 2017, 15:38

Инга Меладзе весело отпраздновала девичник в Греции

Инга Меладзе, дочь знаменитого российского музыканта Валерия Меладзе, на данный момент занимается подготовкой к свадебному торжеству. А перед тем, как стать женой, она устроила девичник. На мероприятии, которое состоялось на морском берегу в Греции, девушки были в бикини.

Фото: Woman.ru

В начале текущего года Инга Меладзе втайне от всех связала себя узами брака со своим возлюбленным, Нори Вергиза. Тогда они устроили маленькое и скромное празднование венчания в Великобритании, но основной праздник, который обещает быть грандиозным, молодожёны планировали провести уже этой осенью. А недавно Инга устроили шумную вечеринку, куда пригласила только своих подружек, а также сестру Софико. Девичник прошел на одном из греческих островов, в ресторане, который позволяет отдыхающим загорать и любоваться живописным видом морского берега. Так как сейчас в Греции тепло и солнечно, приехавшие туда девушки единогласно решили, что самым наилучшим образом для этого мероприятия подойдут бикини. После того, как празднование девичника подошло к концу, Инга поделилась с подписчиками своего микроблога несколькими снимками из фотосессии. В комментарии к своей публикации дочь артиста поблагодарила своих подруг, за то, что они были с ней рядом в этот момент и поддерживали.

Стоит отметить, что Валерий не считает свадьбу своей дочери состоявшейся, поскольку это не было отпраздновано с должным размахом, а также потому, что он на ней не присутствовал. Поэтому было принято решение о проведении второго празднования свадьбы, более роскошного и яркого, оно будет проходить в Марокко.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники