8 сентября 2017, 16:35

Яна Рудковская была высмеяна за нелепый наряд

Накануне Яна Рудковская стала гостьей на открытии первого в нашей стране корнера ароматов «Phuong Dang». Для этого мероприятия она оделась довольно странно, за что была высмеяна пользователями Сети.

Фото: Startruth.stb.ua

Яна Рудковская предстала перед присутствующими на мероприятии людьми в очень высоких ярко-оранжевых ботфортах на невысоком каблуке, совершенно неподходящей к ним короткой юбке камуфляжного цвета и белой футболке с надписями. Завершала этот необычный образ широкая куртка болотного цвета. Позже снимки с мероприятия попали в социальную сеть «Инстаграм», где пользователи начали комментировать внешний вид Рудковской.

VOGUE FASHION NIGHT OUT. #voguefashionnightout #voguefno17

Публикация от Nika Nikori (@nikanikori)

Также Яна выложила у себя на странице в соцсети фотографии, на которых она предстала в подобном наряде. Очень многие поклонники продюсера выразились негативно, посчитав, что такие вещи лучше всего подойдут девушкам гораздо моложе Рудковской. В особенности комментаторам не понравилась обувь, которая выглядела, мягко говоря, странно. «Что это на ногах. Полнейшее безвкусие«, »Детей не пугайте в таких болотных сапожищах!», - написали в комментариях подписчики микроблога Рудковской. Впрочем, Яна оставила без ответа нападки критиков, посчитав свой наряд великолепно подходящим к её возрасту и мероприятию, на котором она присутствовала.

View this post on Instagram

2 и 3 сентября в @arch_museum пройдет благотворительный фестиваль @houseofhearts.ru в поддержку @nakedheartfoundation . Приходите слушать ЛУНУ, SunSay, СБПЧ, лекции о театре и архитектуре, смотреть современное искусство, а заодно и помочь становлению инклюзивного общества - общества, где люди с инвалидностью и особенностями развития включены во все сферы жизни. Я тоже буду вот в такой прекрасной униформе и жду Вас ) ✌? Каждый может помочь детям с особенностями развития вместе с @rocketbank и @nakedheartfoundation. За оформление бесплатной карты Рокетбанк переведет в Фонд 1 000 рублей (https://www.houseofhearts.ru/september). Приходите на благотворительный фестиваль @houseofhearts.ru House of Hearts в Музей Архитектуры имени А.В. Щусева: все собранные средства также пойдут на развитие проектов в сфере инклюзивного образования для детей с аутизмом, синдромом Дауна и другими нарушениями. #houseofhearts #обнаженныесердца #благотворительныйсентябрь ❤️

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Напомним, несколько дней назад Рудковская ответила тем пользователям Сети, которые обвинили её в издевательствах над ребенком. Дело в том, что на одном из снимков маленький Саша выглядел очень несчастным. Некоторые пользователи «Инстаграма« посчитали, что Яна слишком часто устраивает для сына фотосессии, и поэтому мальчик выглядел на снимке грустным и усталым. После этого в Интернете появилась петиция, в которой обеспокоенные люди начали собирать подписи, чтобы прекратить »мучения» сына Рудковской. На это Яна заявила, что с Сашей все в порядке, ребенок просто начинает пробовать себя в качестве модели. Она опубликовала другой снимок из той же фотосессии, только там мальчик уже улыбался.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники