11 сентября 2017, 12:36

Новая волна: Лолита Милявская разрыдалась на сцене мероприятия

Никто и не мог догадываться, что во время выступления знаменитостей, сменявших друг друга на сцене «Новой волны», случится эмоциональная буря. Лолита Милявская не смогла сдержать свои чувства и расплакалась прямо на сцене.

Фото: Kinomega.ru

Одним из ведущих на «Новой волне« стал Никита Михалков, который объявлял выходящих на сцену артистов, имевших в какой-то степени отношение к кино. И тут на сцене появилась Лолита. Ранее в информационных источниках сообщалось, что она должна будет исполнить песню не из кино, а композицию »Раневская». Данное произведение было посвящено великой и очень талантливой советской актрисе. У автора этой песни, Алексея Романова, получилось написать очень чувственную песню, исполнить которую должным образом могут далеко не все отечественные артисты. Обычно зрители и поклонники Лолиты привыкли видеть её в образе юмористки, которая не стесняется говорить правду публично.

Однако после того, как Милявская появилась на сцене мероприятия и начала петь, все эти ассоциации куда-то исчезли. Лолита настолько эмоционально спела песню, что зрители в зале начали стоя аплодировать такому чувственному исполнению. Сама певица тоже не смогла сдержать своих эмоций и заплакала прямо на сцене. Затем она пошла за кулисы, где перестала пытаться сдерживать свои эмоции. Она призналась перед коллегами, что песня была настолько эмоционально сильной, что она теперь с трудом приходит в себя после выступления. Филипп Киркоров и Сергей Лазарев отметили, что они были потрясены услышанным, а также выразили свое уважение артистке.

https://youtu.be/q6avMAfkGH0
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники