11 сентября 2017, 22:07

Сергей Глушко: Тарзан оказался в эпицентре урагана «Ирма»

Муж исполнительницы Наташи Королевой, Сергей Глушко, который имеет большую известность под прозвищем Тарзан, оказался в эпицентре урагана «Ирма». Сергей разместил в своем микроблоге несколько видеозаписей, на которых продемонстрировал всю силу стихийного бедствия.

Фото: Anews.com

Журналисты телеканала «Звезда« связались с Сергеем по телефону и попросили прокомментировать текущую обстановку в США. В импровизированном интервью актер рассказал представителям телеканала о том, что «Ирма» приближается к западному побережью и продвигается в северном направлении, чуть западнее его местоположения. Он отметил, что в момент звонка ураган был к нему наиболее близко, поэтому на улицах случился настоящий апокалипсис, заставивший его забаррикадироваться в доме и выжидать, когда стихия успокоится. Также он отметил, что на данный момент в его доме электричество не отключали, но вот с Интернетом уже были некоторые проблемы, из-за которых дважды возникли перебои. В комментарии к одному из опубликованных видеороликов мужчина сравнил шум от ветра с рокотом космодрома при взлете ракеты. Он надеется, что ему удастся выстоять перед лицом разбушевавшейся природы. Также на одной из опубликованных видеозаписей Тарзан продемонстрировал подписчикам своего микроблога, как он пытается спастись от »Ирмы». Как можно было увидеть из его публикации, все щели окон и дверей были затянуты полотенцами - так внутрь помещения попадает наименьшее количество осадков.

View this post on Instagram

#hurricaneirma

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Напомним, ураган «Ирма» ослабел сегодня ночью - его мощность упала с четвертой категории опасности до второй, а также скорость его ветра снизилась на несколько метров в секунду.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники