12 сентября 2017, 11:52

Ольга Будина забросила актерскую карьеру и занялась благотворительностью

Ольга Будина уже три года как не снимается в фильмах. По ее словам, она потеряла интерес к актерской деятельности и решила заняться благотворительностью. Ольга помогает многодетным семьям, выпускникам детдомов, а также курирует любительские, семейные спектакли.

Фото: Кино-Театр.РУ

Известная российская актриса Ольга Будина уже давно не снимается в новых фильмах, к тому же она редко стала появлятся на публике, что не могло не встревожить ее поклонников. Как выяснилось, с Ольгой все в порядке, просто она на какое-то время потеряла интерес к актерской деятельности и решила посвятить себя благотворительным проектам.

Как рассказала Будина, предложения о съемках к ней поступают до сих пор, но она всем отказывает. Ей необходима пауза для того чтобы заниматься тем, к чему действительно тянется ее душа. Как выяснилось, Ольга помогает многодетным семьям, выпускникам детских домов и курирует семейный, любительский театр под названием «Сказка приходит в твой дом». По словам Ольги, стать участником театра и попробовать себя в роли актера может абсолютно каждый, главное - прийти в труппу не одному, а с каким-нибудь родственником по крови. Ведь главная концепция такого театра: творцы - это члены одной семьи.

Помимо всех этих проектов Будина воспитывает своего сына Наума, причем делает это не без помощи кинематографии. Ольга охотно поделилась своими секретами воспитания. По ее словам, как только Наум приносит из школы хорошую оценку, они вместе смотрят какой-нибудь фильм, который прививает ребенку что-то доброе, хорошее и вечное. Мальчик к этому привык и участвует в таких просмотрах с удовольствием.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники