13 сентября 2017, 12:28

Павел Прилучный стал ведущим нового шоу на «Первом канале»

Павел Прилучный выпустил проморолик, в котором продемонстрировал, чем он будет заниматься в новой программе под названием «Короли фанеры". На видео Павел исполнил под фонограмму хиты известных исполнителей, покривлявшись на камеру.

Павел Прилучный в очередной раз продемонстрировал своим поклонникам многогранность таланта. Многие предполагали, что актер способен только изображать мажора из одноименного сериала, в котором он снимался. Однако он показал, что способен на большее, разместив проморолик новой программы «Короли фанеры«, которая будет выходить в эфир »Первого канала». На опубликованном видеоролике Прилучный исполнил хиты знаменитых российских артистов по фонограмму. В студию будут приходить известные люди, не являющиеся певцами, чтобы посоревноваться между собой в умении изображать пение. После того, как номер соревнующихся артистов подойдёт к концу, ведущие определят победителя по наиболее шумной реакции зрителей.

16 сентября в 23:00 на Первом канале @1tv

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Выход нового шоу уже прокомментировала его продюсер - Яна Чурикова. Она заявила, что перенесла на экран старое развлечение - пародировать любимых исполнителей, открывая рот под их хиты. Ведь этим занимаются огромное количество россиян - маленькие дети, взрослые, стоящие постоянно в пробках и так далее. Первый выпуск программы выйдет в эту субботу, а его первыми участниками станут Александр Ревва, который примерит на себя образ Леди Гаги, и Николай Фоменко, попытающийся перевоплотиться в образ Стаса Михайлова. Отметим, что присутствующие в студии не будут наблюдать за происходящим сидя, а вместо этого встанут рядом со сценой, таким образом изображая живых поклонников.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники