13 сентября 2017, 19:52

Эвелина Бледанс выступила в поддержку бывшего супруга

Известие о том, что Эвелина Бледанс расторгла брак с Александром Семиным, за короткий промежуток времени стало одним из самых обсуждаемый на просторах Сети. Эта новость разделила мнения поклонников Эвелины на два лагеря.

Одни стали заступаться за Эвелину, а другие начали поддерживать Александра, который несколько последних дней подвергается жесткой травле со стороны многих пользователей Сети. Травля началась после того, как общественность узнала, что мужчина уже успел обзавестись новой возлюбленной, поэтому многие посчитали своим долгом усыпать его микроблог грубыми и оскорбительными высказываниями. Большинство из этих разозленных людей интересовались у мужчины о дальнейшей судьбе их общего с Эвелиной сына.

Узнав об этом, Бледанс поспешила обратиться к своим поклонникам, попросив их перестать делать поспешные выводы и писать гневные комментарии. В своём послании она также отметила, что Александр был прекрасным мужем, с которым у неё остались хорошие дружеские отношения. А что касается их общего сына Сёмы, то он не останется без отцовского воспитания и внимания.

Она пообещала пользователям Сети, что продолжит заниматься поддержкой детей, страдающих от синдрома Дауна, усилиями фонда, который она создала много лет назад. Те, кому интересны подробности развода, который бывшие супруги скрывали от общественности на протяжении года, могут посмотреть выпуск программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым», где артистка расскажет о том, что случилось на самом деле.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники