13 сентября 2017, 20:30

Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с юбилеем

Три дня назад Максиму Виторгану, супругу Ксении Собчак, исполнилось 45 лет. По случаю празднования юбилея своего мужа Ксения трогательно поздравила его с помощью социальной сети «Инстаграм», разместив соответствующую публикацию.

Чтобы отпраздновать памятную дату должным образом, супруги решили провести празднование дня рождения в дорогом турецком отеле, куда съехались многие представители отечественного шоу-бизнеса. Всюду стояли портреты Максима Виторгана, а гости развлекались на берегу моря. Порадовали гостей и именинника музыканты из коллективов «Би-2« и »Квартет И», приехавшие туда чтобы исполнить свои хиты. Однако, конечно же, самым главным гостем мероприятия стала супруга именинника - Ксения Собчак, которая показала гостям свои хореографические таланты, исполнив танец вместе с мужем. Также среди гостей можно было увидеть Даниила - сына юбиляра от первого брака. Однако маленького Платона родители решили не брать с собой, оставив его в российской столице под присмотром няни.

Собчак поздравила своего супруга и с помощью социальной сети, где разместила соответствующую публикацию. В ней она от всего сердца поздравила Виторгана с юбилеем, а также выразила свою благодарность ему за то, что он не только стал любимым мужем и строгим учителем, но и потрясающим отцом их ребенка. Кроме того, Собчак отметила, что всякий раз, когда она смотрит на мужа и их сына, то понимает, насколько сильно ценит и любит свою семью. «Каждый день пусть будет озарён таким счастьем, Ксения!«, »Присоединяемся к тёплым поздравлениям!», - написали поклонники телеведущей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники