13 сентября 2017, 19:23

Светлана Бондарчук сменила имидж

Экс-супруга Федора Бондарчука кардинально сменила имидж – теперь она больше не легкомысленная блондинка, а серьезная брюнетка. Сейчас этот образ ей больше идет, а несколько лет назад модели не нравилось быть темноволосой. Тогда она немного походила с черными локонами и вернула назад амплуа веселой блондинки.

Светлана Бондарчук снова решила сменить прическу и цвет волос, а вместе с ними – имидж, настроение, амплуа и даже жизнь. Она разместила в соцсети фотографию себя с темными локонами, хотя многие ее фолловеры верят, что это старый снимок. Несколько лет назад Бондарчук уже носила темный цвет волос, но ей он быстро надоел и она вернула светлые локоны, легкомысленность и беззаботность. Брюнеток все считают строгими и серьезными, а Светлана таковой 4 года назад не была.

Сейчас СМИ обсуждают, для кого Светлана Бондарчук наряжается, меняет имидж и пробует новый цвет волос. Некоторые издания предполагают, что она старается для экс-супруга: у того якобы сорвалась «свадьба года» с Паулиной Андреевой. Однако в день премьеры картины «Заложники» Андреева сопровождала режиссера на показе, там же заметили и Светлану, которая, к слову, так и не развелась официально с Бондарчуком.

Ранее СМИ не раз писали о том, что неразведенный Федор Бондарчук все еще муж Светланы по бумагам. И если режиссер надумал жениться на Андреевой, то ему стоит заранее заняться вопросом развода. Мать режиссера Ирина Скобцева не стала скрывать от журналистов, что ее сын так и не навел порядок в отношениях с обеими своими женщинами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники