15 сентября 2017, 01:00

Эвелина Бледанс: бывший муж актрисы рассказал, почему их брак распался

Несколько дней назад общественность была шокирована неожиданной новостью о том, что Эвелина Бледанс развелась со своим супругом Александром Семиным еще год назад, но до недавнего времени скрывала это. Экс-муж актрисы рассказал о причинах развода.

Фото: Rep.ru

После того, как новость об этом облетела социальные сети, поклонники пары разделились на два лагеря, споря между собой насчет того, кто стал виновником распада семьи. А когда общественность узнала о том, что Александр уже обзавелся новой избранницей, то его подвергли жесткой травле. Тогда пользователи Сети начали засыпать Александра огромным количеством оскорбительных комментариев. В какой-то момент его бывшая супруга решила за него заступиться, попросив своих поклонников перестать делать скоропостижные выводы. А вот недавно она рассказала об истинных причинах развода в эфире программы «Прямой эфир». Актриса считает, что Александру было трудно разделять её внимание вместе с её поклонниками, которым она уделяла гораздо больше времени.

Семин также присутствовал в студии и согласился со словами Эвелины. От себя он только добавил, что в их семейных отношениях постоянно был кто-то третий и им является - зритель. Мужчина отметил, что у его бывшей жены всегда на первом месте стояла её работа. Только их общему сыну удалось хоть немного вытеснить работу из жизни актрисы. Отметим, Бледанс намекнула, что до сих пор не против возвращения Александра в семью, но она прекрасно понимает, что это уже не получится сделать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники