15 сентября 2017, 13:28

Лолита Милявская поругалась с Германом Стерлиговым из-за надписи на его магазине

Лолита Милявская была возмущена надписью на магазине предпринимателя Германа Стерлигова, запрещающей входить в него людям нетрадиционной ориентации. В частности, формулировка надписи была более чем натуральная, граничащая с нецензурщиной, что и не устроило Лолиту. Свою позицию Милявская выложила на своей странице в соцсети «Инстаграм». Стерлигов в долгу не остался.

По дороге в аэропорт «Шереметьево» певица Лолита Милявская увидела надпись на одном из хлебных магазинов предпринимателя Германа Стерлигова, открывшего сеть магазинов с хлебом собственного изготовления. Нецензурная надпись запрещала вход в магазин людям с нетрадиционной ориентацией. Свое возмущение увиденным Лолита выложила в своем микроблоге в соцсети «Инстаграм», где многие подписчики ее поддержали. Певица сказала, что то слово, которым называют мужчину нетрадиционной ориентации, скорее обозначает определенные черты характера, которым и соответствует сам Стерлигов.

В ответ на это предприниматель назвал Милявскую «грязной лицедейкой», которая не может оскорбить джентельмена и христианина. Что касается людей нетрадиционной сексуальной ориентации, то он называет вещи своими именами и испытывает к таким людям отвращение. Выпад Лолиты в его сторону, по его словам, его мало интересует. Напомним, Герман Стерлигов - предприниматель, известный россиянам с 90-х годов прошлого столетия. Он открыл сеть своих магазинов по продаже натуральных продуктов в нескольких крупных городах в этом году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники