15 сентября 2017, 16:45

Мария Шарапова заговорила о личной жизни

Мария Шарапова, принимающая активное участие в мероприятиях, посвящённых выходу её автобиографической книги, посетила студию, в которой проходили съемки одной из американских телепрограмм. В ходе общения с ведущей передачи спортсменка заговорила про личную жизнь.

Мария Шарапова предпочитает не делиться с журналистами деталями своих любовных отношений, утаивая их от общественности. Недавно она стала гостьей американского телешоу. Как только ведущая программы коснулась частной жизни спортсменки, она сразу же начала перечислять спортсменов, с которыми у Марии был роман. Однако телеведущая не успела завершить этот внушительный список, так как её оборвала Мария, намекнув, что не стоит этого делать. От себя она добавила, что все перечисленные ведущей люди не заслуживают такой чести, чтобы их имена прозвучали в эфире этой программы. Шарапова отметила, что всё эти мужчины замечательные и потому она не с ними. На вопрос ведущей о том, нет ли у Марии сейчас возлюбленного, она ответила, что её сердце свободно.

Также Шарапова рассказала присутствующим в студии о написанной ей книге, презентация которой состоялась в Нью-Йорке. В своем творении она поделилась наиболее интересными деталями своей спортивной карьеры, а также о том, как боролась с соперницами.

Напомним, Мария Шарапова на протяжении длительного промежутка времени встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Их отношения складывались настолько благоприятно, что они уже начали планировать проведение своей свадьбы. Однако затем влюблённые расстались.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники