15 сентября 2017, 19:04

Селена Гомес операция: певица перенесла пересадку почки

Селена Гомес рассказала о перенесенной операции по пересадке почки, опубликовав фотографию из больничной палаты. В своей публикации она призналась, что была вынуждена приостановить свою музыкальную деятельность из-за проблем со здоровьем.

Фото: Микроблог Селены Гомес

Поклонники Селены Гомес прекрасно знают, что их любимая певица на протяжении нескольких лет борется с красной волчанкой. Из-за этой болезни она неоднократно приостанавливала свою музыкальную деятельность, перенося или отменяя гастроли. И снова она неожиданно для своих поклонников исчезла из виду, перестав этим летом выпускать новые песни и сниматься в клипах. Это очень сильно обеспокоило почитателей её талана, так как Селена не делала официальных заявлений, в которых бы объяснила причину такого долгого перерыва. Только лишь два дня назад Селена сообщила, что оказалась на операционном столе.

Гомес написала в своем микроблоге, что действительно пропала из информационного поля из-за борьбы с волчанкой. Выяснилось, ей была необходима срочная пересадка почки, что и было недавно сделано. В дополнении к своей публикации исполнительница прикрепила фотографию, сделанную в палате после того, как ей уже пересадили почку. Она также поблагодарила своих родственников, друзей и врачей, проводивших очень сложную операцию. В особенности Селена поблагодарила свою подругу, которая без раздумий предложила свою кандидатуру в качестве донора. Эта новость шокировала поклонников певицы, которые даже не догадывались, что здоровье Гомес настолько в плохом состоянии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники