18 сентября 2017, 14:58

Честер Беннингтон: в Сети появилась видеозапись, запечатлевшая музыканта за 36 часов до смерти

Супруга Честера Беннингтона разместила в микроблоге видеозапись, на которой музыкант был запечатлен за 36 часов до своей смерти. В комментарии к публикации она написала, что таким образом продемонстрировала, как сложно заметить депрессивное состояние человека.

Талинда Беннингтон в своей недавней публикации захотела почтить честь и память её умершего супруга - Честера Беннингтона. Для этого она разместила в своем микроблоге видеозапись, которая была сделана за полтора суток до того как музыкант был найден мертвым. На видео видно как рокер играет с детьми, кушая конфеты с непредсказуемым вкусом, среди которых может попасться как сладкая, так и отвратительная и не съедобная. Своей публикацией она хотела показать общественности и поклонникам артиста, что внутренняя депрессия может не выдавать себя внешними проявлениями.

«ЭТО ТО, КАК ВЫГЛЯДЕЛА ЕГО ДЕПРЕССИЯ ЗА 36 ЧАСОВ ДО ЕГО СМЕРТИ. МЫ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛИ ЕГО, А ОН ЛЮБИЛ НАС», - написала Талинда.

Данная публикация привлекла к себе повышенное внимание поклонников исполнителя, это было видно по большому количеству просмотров, которые набрала видеозапись буквально за несколько часов. Многие пользователи Сети отметили в комментариях, что Честер действительно не похож на человека, страдающего от депрессии, которая могла бы привести к самоубийству.

Напомним, группа «Linkin Park», в которой пел Честер Беннингтон, одна из самых знаменитых рок-групп в мире. Музыкальная карьера певца для многих является примером успешности. Поклонники его творчества были шокированы новостью о его самоубийстве, они до сих пор не могут смириться с тем, что любимый исполнитель больше никогда не будет радовать их новыми песнями.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники