18 сентября 2017, 16:27

Мисс Россия 2006: ростовчанка Татьяна Котова разделась ради откровенной фотосессии

Татьяна Котова, «Мисс Россия-2006» и бывшая «ВИА Гра», приняла участие в очень откровенной фотосессии. Девушка выложила в соцсети «Инстаграм» пикантное фото, на котором она без нижнего белья. Фолловеры в очередной раз похвалили безупречную фигуру своей любимицы: мужчины восхищались ей, а женщины тихо завидовали умению Котовой следить за собой.

Татьяна Котова, экс-«ВИА Гра», «Мисс Россия-2006», ныне сольная певица, радует поклонников откровенными фотографиями и желает им «не скучать по ночам». Ради пикантного снимка исполнительница сняла трусы, но прикрылась простыней, так что ее фото не носит порнографического характера и считается эротикой. Котова решила вдохновить фолловеров на поиск личного счастья и даже процитировала писательницу Лору Белоиван. Столь откровенную рекламу своей продукции заказала Татьяне компания «Calvin Klein».

Поработав какое-то время в группе «ВИА Гра», Татьяна Котова решилась на карьеру сольной певицы, хотя понимала, что для этого нужны раскрутка и хиты. Песни в первый сольный альбом Котовой написал украинский исполнитель Макс Барских, но звезда долго не решалась выпустить альбом «Лабиринты» - не хватало то заглавной песни, то настроения, то вдохновения, но в апреле этого года пластинка все-таки увидела свет.

В 32 года Котова – поклонница натуральной красоты, нетронутой ножом хирурга. Она не исключает, что чуть попозже прибегнет к услугам индустрии красоты, но пока ей хватает сил самой следить за фигурой и всегда выглядеть на все сто. А блеск в глазах никакой пластический хирург пришить или нарастить не сможет, потому прекрасным дамам стоит научиться быть счастливыми.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники