18 сентября 2017, 17:47

Самвел Карапетян устроил шикарную свадьбу младшему сыну

Два дня назад в Москве состоялась очень громкая и дорогая вечеринка по случаю свадьбы наследника предпринимателя Самвела Карапетяна - Карена. Многочисленные друзья и родственники собрались поздравить молодожёнов.

Фото: prpower.ru

Место празднования декорировали лучшие дизайнеры, превратившие его в сказочное красивое место с невообразимым количеством цветов вокруг. Поздравить молодоженов съехалось несколько сотен гостей, среди которых было очень много российских знаменитостей и даже первые лица Армении. Размах торжества был просто потрясающим, чего только стоит свадебное платье невесты, которое было украшено драгоценными камнями с кристаллами и дополнено длинным подолом, что добавляло грациозности в образ. Что касается жениха, то он был гораздо более лаконичен, его выбор пал на строгий смокинг черного цвета, который был дополнен галстуком бабочкой.

Программа выступления приглашенных артистов была расписана только до двух часов ночи, однако никто не собирался расходиться по домам, продолжая праздновать до самого утра. Самым запоминающимся был тост, который сказал Дмитрий Песков, пришедший на праздник в компании своей супруги Татьяны Навки. Он осыпал жениха теплыми и трогательными словами, добавив, что Самвел задал своим успехом путь для сына, с которого не стоит сворачивать. Также праздник запомнился гостям благодаря зажигательному танцу, который устроил Николай Басков. Исполнитель активно двигался в такт музыке, позируя перед камерой. После он поделился забавным видеороликом с танцами в своем микроблоге.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники