20 сентября 2017, 14:26

Глафира Тарханова родила четвертого ребенка

Глафира Тарханова не стала скрывать от своих поклонников радостную новость о том, что она в четвёртый раз стала матерью. Сейчас Глафира принимает поздравления и готовится к выписке из родильного дома.

Актриса поделилась радостью со своими поклонниками, написав в микроблоге, что в четвёртый раз стала матерью. При этом она не стала уточнять, какого пола ребенок, какого числа он появился на свет, а также его имя. Скорее всего, эти подробности она сообщит журналистам в ближайшее время. Радостная новость вызвала восторг у подписчиков её микроблога. Они начали засыпать публикацию поздравительными комментариями, искренне радуясь за Глафиру. Пользователи Сети не перестают удивляться тому, как артистка с такой виртуозностью умудряется строить свою карьеру, при этом прекрасно воспитывая детей, которых теперь стало четверо.

Стоить отметить, что Тарханова умудрилась скрыть свою беременность от большинства поклонников. Фанаты были сильно удивлены, узнав о пополнении в ее семье. Она на протяжении всей беременности публиковала микроблоге фотографии, которые были сделаны таким образом, чтобы никто не смог заметить её округлившийся животик. Даже будучи беременной, она не захотела прекращать съемки в кино. Актриса могла задержаться на съёмочной площадке до ночи, затем вернуться домой, где ей удавалось поспать всего несколько часов, а после вернуться ранним утром на площадку. Коллеги Тархановой из кинематографической среды поражались такому трудолюбию и советовали ей поберечь себя ради здоровья будущего ребенка. Однако артистка ничего не боялась и продолжала работать по очень жесткому графику.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники