20 сентября 2017, 17:27

Игра престолов: Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, сама выполняет все опасные трюки

Актриса Мэйси Уильямс, играющая в сериале «Игра престолов» Арью Старк, младшую дочь Эдда Старка, сама выполняет все опасные трюки на съемках и гордится этим. Создатели сериала сняли ролик, в котором демонстрируют все таланты и умения артистки. Мэйси не нужна помощь каскадеров: она не менее отважна, чем ее персонаж. Кинжалом девушка владеет не хуже, чем специально обученные трюкам люди.

Создатели киносаги «Игра престолов» показали, какую замечательную актрису они нашли для роли Арьи Старк. Персонаж очень подходит Мэйси Уильямс: артистка такая же ловкая и сильная, как и ее героиня из Вестероса. Артистка порядком усложнила себе задачу, орудуя кинжалом в левой руке: если герой – левша, то и актер должен воплощать его левшой. Когда искусству боя учили Арью, наставник вложил ей оружие не в правую, а в левую руку, и дал понять, что отныне это будет преимуществом девочки в бою. Что касается Мэйси, то она очень не хотела, чтобы некоторые трюки переделывались на компьютере.

Game Revealed: Season 7 Episode 4: Warrior Women (HBO)

Actors Maisie Williams and Gwendoline Christie discuss prepping for their sparring match at Winterfell. Watch full episodes of The Game Revealed on HBO: http://itsh.bo/2xssPxF

Опубликовано Game of Thrones: Behind the Scenes Понедельник, 18 сентября 2017 г.

Чтобы подогреть интерес публики к предстоящему сезону «Игры Престолов», съемочная группа выкладывает в Интернете самые яркие моменты съемок предыдущих сезонов, включая знаменитый бой Арьи Старк и Бриенны Тарт. Каскадерши тоже были в процессе съемок, но к их услугам прибегали только тогда, когда артистки сами не смогли бы справиться. Не все поклонники книг Джорджа Мартина оценили «подарок» создателей сериала, некоторые даже намекнули на то, что лучше бы «внедорожник Белых Ходоков» из кадра убрали.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники