21 сентября 2017, 07:10

Екатерина Никулина опровергла информацию о проблемах в отношениях с Ильей Глинниковым

До недавнего времени ни Екатерина Никулина, ни Илья Глинников не комментировали информацию о том, что недавно между ними вспыхнула ссора, из-за которой влюбленные подрались. Также тогда сообщалось, что Илья был госпитализирован с сотрясением мозга. Однако вчера Екатерина все же опровергла эту информацию.

В течение последних нескольких дней поклонники пары, которые следят за их отношениями на протяжении нескольких месяцев, были не на шутку взволнованы. Дело в том, что несколько дней назад в информационных источниках стала появляться информация о том, что между возлюбленными вспыхнула страшная ссора, из-за которой Глинников был госпитализирован с сотрясением мозга, а также с рассечением лба. Когда источники писали об этом, они ссылались на информацию, полученную из сообщения от родственников мужчины. До недавнего времени никто из влюбленных не комментировал эти слухи, чем косвенно подтверждали их подлинность. Однако Екатерина прервала затянувшееся молчание, разместив в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлен ее совместный ужин с Ильей в одном из московских ресторанов. Как можно было судить по фотографии, у пары все в полном порядке. Также в комментарии к публикации Никулина обратилась к подписчикам микроблога, попросив прекратить сочинять всякие небылицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZQ7P6JDZQH/?taken-by=cat7kate]

Она также отметила, что шоу, в котором она была обязана демонстрировать свои отношения с Ильей, уже давно подошло к концу. А это значит, что теперь их личная жизнь касается только их двоих. Кроме того, она попросила подписчиков начать относиться к ним как к обычным людям, так как они оба не считают себя публичными людьми и не считают необходимым стремиться к этому.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники