21 сентября 2017, 09:41

Инна Маликова прокомментировала ситуацию с обманутой покупательницей

Несколько дней назад Инна Маликова стала участницей громкого скандала. Одна из покупательниц приобрела сумку Инны стоимостью 270 000 рублей, но оказалась недовольна её качеством и попыталась вернуть свои деньги, на что получила отказ от продавца.

Фото: woman.ru

Как утверждает пострадавшая, она довольно долго пыталась доказать необходимость возврата денег, но дозвонившись до Инны получила отказ. Маликова до последнего момента старалась не комментировать разгорающийся скандал, но все-таки решилась дать комментарий по этому поводу. Она заявила, что очень не хотела обсуждать эту ситуацию, но оказавшись слишком сильно втянутой в этот скандал, ей приходится это сделать. Как оказалось, недавно она продала свою старую сумку через комиссионный магазин, который был проверен несколькими её подругами. Эта сумка была приобретена Инной довольно давно, поэтому перед продажей она провела реставрацию над ней. Потом он отдала её в магазин, у которого уже и возникло недопонимание с покупательницей. Когда о случившемся конфликте узнала Инна, то попыталась связаться с покупательницей и разобраться в ситуации, однако с первого раза сделать это ей не удалось.

В итоге разозленная женщина рассказала о неприятном инциденте журналистам, которые сразу же начали писать в заголовках о том, что Маликова - обманщица. Однако на данный момент Инна поддерживает с этой женщиной связь по телефону, у покупательницы больше нет никаких претензий к ней. Инна надеется, что в скором времени вся эта шумиха прекратится и все стороны конфликта сделают свои выводы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники