24 сентября 2017, 12:46

Кайли Дженнер уже четыре месяца вынашивает ребенка

Самая младшая сестра Кардашьян - Кайли Дженнер вот уже на протяжении четырех последних месяцев вынашивает ребенка. Об этом пишет одно из западных изданий, ссылаясь на информацию, которую предоставил журналистам близкий друг девушки.

Фото: so-l.ru

Не так давно многие западные источники стали писать о том, что младшая из сестер Кардашьян - Кайли Дженнер находится в интересном положении. Согласно информации полученной от близкого друга знаменитости, который пожелал остаться анонимным, девушка уже четвертый месяц вынашивает ребенка. Известно, что двадцатилетняя модель состоит в романтических отношениях с музыкантом Трэвисом Скоттом, с которыми они вместе уже на протяжении полугода. Именно Скотта журналисты западных изданий считают отцом ребенка. Однако до сих пор информация о беременности девушки не была подтверждена официально ни самой моделью, ни её избранником. Но, несмотря на не подверженность информации, поклонники модели и даже её сестры - Ким Кардашьян принялась поздравлять семью с грядущим пополнением.

Отметим, что хоть новость о беременности не подтверждена, об этом можно судить по другим обстоятельствам. Например по тому, что Кайли в последнее время совершенно перестала появляться на публике или светских мероприятиях. А что касается содержимого её микроблога, то девушка уже довольно давно не публиковала свежих фотографий, размещая только старые снимки. Вероятно она, таким образом, пытается скрыть от любопытных глаз округлившийся животик.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники