25 сентября 2017, 15:30

Максим Галкин разместил в микроблоге трогательное послание для Аллы Пугачевой

Максим Галкин на глазах у миллионов пользователей социальных сетей исполнил для своей супруги любовную серенаду. В опубликованной видеозаписи он также признался в своих чувствах к Алле.

Сейчас Максим выступает с юмористическими номерами, путешествуя по Европе. Для него такая долгая разлука с супругой просто невыносима, поэтому он пользуется любой возможностью, чтобы восполнить недостаток общения с ней. Недавно он разместил в своем микроблоге трогательную видеозапись, на которой запечатлено как он исполняет для Аллы Пугачёвой песню на французском языке. Таким необычным способом юморист решил пожелать Примадонне спокойного сна, а также выразить свои чувства к ней. Такая искренность и теплота, с которой Максим обратился к своей супруге, вызвала восторг у пользователей Сети, которые начали писать об этом в комментариях под публикацией. «Какой умничка! Жену любимую не забывает! Рада за вас!«, »Умница Максим! Алла молодеет на глазах! Наверно, это любовь и материнство тому причины! Счастья вам!», - пишут подписчики Галкина.

Напомним, недавно Максим Галкин рассказал о том, как Пугачева относится к пародиям на себя. Юморист заявил, что когда человек раздражается из-за шутки или пародии на себя, то это нормально. А что касается пародий на Примадонну, то Алла всегда говорит, что шутка не удалась, так как еще ни один актер не смог изобразить её достоверно. Однако иногда Максиму удавалось добиться некоторого сходства с супругой, которая отмечала определенные детали, получившиеся особенно хорошо.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники