25 сентября 2017, 17:26

Ольга Рапунцель решила развестись с мужем, несмотря на беременность

Ольга Рапунцель, звезда популярного шоу «Дом-2», решила развестись со своим мужем Дмитрием Дмитриенко, несмотря на то, что она ждет от него ребенка. По словам девушки, Дмитрий стал грубо с ней обращаться, вел интимную переписку с девушками в соцсетях и не желал искать работу.

Известная телезрителям по реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель намерена расстаться со своим мужем Дмитрием Дмитриенко, с которым она познакомилась на проекте. На данный момент девушка беременна от него, но тем не менее готова стать матерью-одиночкой и уверена, что сможет вырастить ребенка сама. Недавно Ольга и Дмитрий серьезно поссорились, и девушка призналась, что боится возвращаться к мужу домой.

Дмитрий, по ее словам, постоянно ее запугивает, для того чтобы она не рассказывала поклонникам ничего о их настоящей семейной жизни. Кроме того, он без конца ругается матом, а недавно схватил ее за шею и пригрозил задушить. Все это осложняется сильным токсикозом Рапунцель и нежеланием Дмитрия искать работу.

Поначалу она все ему прощала и терпела, так как хотела полноценную семью. Но теперь ситуация выходит из-под контроля и Ольга боится, что не сможет выносить ребенка в таких условиях. Также она нашла переписку мужа с девушками в соцсетях. Переписка носила сексуальных характер, Дмитрий договаривался со своими избранницами о встрече. Все это только укрепило Ольгу в своем решении. Будущего ребенка от Дмитрия, по ее признанию, она любит, так как он был желанным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники