26 сентября 2017, 13:34

Василий Степанов опроверг свои суицидальные наклонности

Несколько лет назад после премьеры фильма «Обитаемый остров», сыгравший в нем главную роль Василий Степанов приобрел большую известность. Многие любители кино тогда предполагали, что Василий обязательно сделает головокружительную карьеру актера. Однако что-то в его жизни пошло не так. Сниматься в кино его больше не приглашали, и после он два раза спрыгивал из-за окна. Тем не менее Василий опроверг попытки суицида.

Многие знают, что Василий Степанов при загадочных обстоятельствах дважды выпадал из окна своей квартиры. Накануне актер вместе с мамой и братом стал участником съемочного процесса очередного выпуска программы «На самом деле». Сотрудники шоу попытались выяснить, почему Василий выпадал из окна. Эксперты программы задали Василию несколько вопросов. Они спросили у него, не пытался ли он покончить с собой зимой 2016 года и весной 2017 года. Также они поинтересовались у артиста, не употреблял ли он наркотические вещества в те дни, когда спрыгивал из окна своего дома. На все эти вопросы Степанов ответил отрицательно, что, по мнению экспертов программы, является правдой. Затем они попытались выяснить те обстоятельства, при которых он подошёл к окну и выпал из него.

Также актер рассказал немного о своем прошлом. Он родился и жил в Москве и собирался посвятить себя преподавательской деятельности, хотел работать учителем физкультуры. Несмотря на то, что ему довольно часто предлагали сниматься в рекламе, он постоянно отказывался, так как не хотел связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Ближе к концу передачи эксперты огласили свое мнение по поводу странного поведения Василия. Они считают, что мужчина симулировал суицид чтобы привлечь к себе внимание родных и близких, так как был им обделён.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники