27 сентября 2017, 15:50

Виктория Боня определилась с именами будущих детей

Виктория Боня обрадовала своих поклонников радостной новостью о том, что встретила возлюбленного. Она предпочитает называть нового избранника мужем, несмотря на то, что официально они не узаконили свои отношения. Более того, возлюбленные уже задумались над рождением детей. Виктория даже придумала имена для них.

Поклонники Виктории с большим интересом наблюдают за ходом ее личной жизни после того, как она развелась со своим мужем несколько месяцев назад. В первое время, как только в её жизни появился новый ухажер, она предпочитала скрывать от общественности факт его наличия. Но недавно она заявила, что теперь у неё есть муж. Однако спустя какое-то время выяснилось, что новый избранник знаменитости на данный момент не является ее законным супругом. Но Виктория уверена, что их бракосочетание состоится в скором времени. Мужчиной, покорившим сердце Виктории, оказался иностранец - гражданин Италии по имени Фредерик. Как уверяет российская знаменитость, в отношениях с итальянцем у неё царит полная гармония. Мужчина даже успел подружиться с дочерью Виктории от предыдущего брака. С ней он довольно регулярно играет в детские игры, а также постоянно дарит ей подарки.

Самое главное в отношениях для Бони это то, что она должна видеть в мужчине отца своих детей, и Фредерик этому требованию полностью соответствует. Как выяснилось, пара уже задумалась над рождением детей. Более того, Виктория уже определилась с именем будущих наследников. Знаменитость мечтает стать матерью мальчика, для которого она выбрала необычное имя - Эвер. Однако она будет так же рада в том случае, если на свет появится девочка. На этот случай Боня решила, что назовет дочь Викторией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники