28 сентября 2017, 16:29

Алла Пугачёва опубликовала селфи без макияжа

Алла Пугачева обеспокоила своих поклонников очередной публикацией в микроблоге. В ней она разместила снимок, на котором запечатлела себя без макияжа. Но дело даже не в этом, а в том, как она подписала свой снимок.

Внешность Аллы Борисовны не сильно пострадала от отсутствия косметических средств на лице, ведь в её возрасте так выглядит далеко не каждая женщина. Поклонники артистки были обеспокоены неоднозначной подписью, которую Примадонна оставила в комментарии к своей публикации. Она поблагодарила всевышнего за то, что в её жизни начались новые утро и день. А также попросила его, чтобы их не коснулась злоба людей. Она не уточнила, о ком идет речь, поэтому эта неоднозначность вызвала беспокойство у подписчиков её микроблога. Пользователи Сети стали предполагать в комментариях, что имела в виду Примадонна и почему она благодарит Бога за начало нового дня. Некоторые стали предполагать, что у Пугачевой начались серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она якобы стала радоваться каждому новому дню. Другие подумали, что многочисленные ненавистники довели её своей грубой и резкой критикой.

Стоит отметить, что практически любое действие знаменитости всегда будет критиковаться. Даже если речь идет об обыкновенном и безобидном розыгрыше, который Алла и Максим устроили для своих детей. Это случилось, когда супруги праздновали четырехлетие наследников. Тогда Лизе было предложено мороженое, которая девочка захотела съесть. Но едва лакомство приблизилось к лицу маленькой Лизы, как оно лопнуло и превратилось в облако, развеявшееся в воздухе. Этот розыгрыш был очень резко воспринят поклонниками артистов, которые высказали свое негодование по поводу того, что детей нельзя так обманывать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники