29 сентября 2017, 15:20

Свадьба Баскова переносится на неопределенный срок

Одно из наиболее долгожданных событий российского шоу-бизнеса - свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой было перенесено на неопределенный срок. Причину таких изменений Николай рассказал в программе «Прямой эфир».

Часть поклонников Николая, скептически относящаяся к его будущей свадьбе с Викторией Лопыревой, была обрадована новостью о том, что проведение торжества, которое должно было состояться 5-го октября, было перенесено. Об этом стало известно после того, как Басков пришел в студию программы «Прямой эфир» и рассказал, что его мама не может прийти на свадьбу, так как дата её проведения совпадает с датой смерти дедушки Николая. Из-за чего жених решил перенести свадьбу. На этот счет высказался официальный представитель артиста, заявив, что Баскова очень сильно расстраивает тот факт, что большинство людей не верят в то, что его свадьба с Викторией все-таки состоится. Представитель певца тут же отметил, чем громче знаменитости кричат о своей грядущей свадьбе, тем меньше вероятность, что это событие вообще состоится.

Отметим, новость о переносе торжества значительно подогрела интерес к этому событию. Теперь пользователи Сети активно спорят между собой, почему жених не мог вспомнить о трагической дате заранее и просто не ставить проведение свадьбы именно на это день. Люди недоумевают, почему бракосочетание не может состояться, например, 6-го октября, ведь на эту дату не выпадает никаких траурных событий. Впрочем, букмекерские конторы продолжают принимать ставки на то, что Николай и Виктория так и не станут мужем и женой. Теперь люди, желающие заработать на шумихе вокруг свадьбы исполнителя, будут ставить на то, что она не состоится.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники