29 сентября 2017, 17:14

Михаил Ефремов со своими дочерьми посетил студию шоу «Вечерний Ургант»

Михаил Ефремов вместе со своими дочерьми стал гостем телепрограммы «Вечерний Ургант». Девочки немного рассказали о своем папе, а также о том, как проходит их обучение в школе.

Девочки появились в студии программы «Вечерний Ургант« совершенно не случайно. В тот день была 90-я годовщина со дня рождения народного артиста СССР Олега Ефремова. Вместе с наследницами в студии программы также появился и Михаил Ефремов. Он рассказал, что его старшая дочь собирается идти по его стопам, так как учится в музыкально-театральной школе. Анна-Мария после слов отца об этом сразу же отметила, что папа пытался уговорить её отказаться от актерской карьеры, но ему пришлось смириться с её желанием. Уже сейчас шестнадцатилетняя девушка выступает на сцене, чем приятно поражает своих родственников. Михаил также рассказал, что старшая дочка увлекается сочинением и чтением стихов. При этом, он отметил, что получившиеся стихотворения довольно неприличные, поэтому их не стоит читать в эфире »Первого канала».

Фото: кадр шоу «Вечерний Ургант»

Ведущий программы Иван Ургант поинтересовался у Ефремова, насколько часто ему приходится появляться в школе по вызову преподавателей. Две младшие девочки ответили ведущему, что со школьными преподавателями беседует, как правило, их мама. Однако актер тут же отметил, что недавно его вызывали в школу из-за старшей дочери. Поэтому он будет постоянно напоминать Анне-Марии о необходимости тратить больше времени на алгебру, так как с ней у девушки проблемы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники