1 октября 2017, 10:44

Дима Билан был покорен пышным бюстом одной из участниц телепроекта«Голос»

Дима Билан впервые за все время работы в телепроекте «Голос» стал открыто высказывать свое неравнодушие к внешности одной из участниц. А всё это потому, что она покорила его своей невероятной грудью.

Фото: kvedomosti.com

Этой обольстительницей оказалась Яна Кошкина, которая является телеведущей музыкального проекта «Короли фанеры«, она решила продемонстрировать свои музыкальные таланты. Яна сделала довольно своеобразный выбор песни, исполнив композицию Елены Ваенги - «Шопен". К сожалению, ей не удалось впечатлить судей, так как никто из жюри не развернул свое кресло к ней. Несмотря на это поражение, она разыграла настоящее представление на сцене после своего номера. Было видно, что она совершенно не расстроена решением судей. Так как попросила Диму Билана исполнить вместе с ней одну из его песен - "Я просто люблю тебя". Как только Яна закончила просить Дмитрия спеть вместе с ней, она подошла к нему и влезла в его судейское кресло, начав ему с очень близкого расстояния демонстрировать свое пышное декольте. Такая раскованность явно вызвала смущение у Билана, так как он заметно покраснел. Однако, несмотря на это он всё-таки исполнил дуэтом с Яной фрагмент своей песни. При этом он допустил весьма неоднозначную оговорку, спев "вечерняя грудь» вместо »вечерняя грусть». Это был первый раз, когда Билан открыто симпатизировал к участнице телепроекта.

После того как Кошкина покинула сцену, мужская часть жюри продолжала обсуждать детали её фигуры, в то время как Пелагея попыталась обсудить вокальные данные участницы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники