2 октября 2017, 13:55

Ольга Бузова испугала поклонников восковым лицом

В недавней публикации Ольга Бузова рассказала подписчикам своего микроблога о том, что ей регулярно приходится возвращаться домой довольно поздно. Также она прикрепила собственную фотографию, сделанную в автомобиле. Однако большинство поклонников Ольги обратило внимание на странный вид её лица.

Ольга Бузова в недавней публикации пожаловалась подписчикам на то, что ей постоянно приходится возвращаться домой очень поздно, так как её рабочий график слишком загружен. Кроме того, она отметила, что улицы российской столицы стали гораздо светлее, еще несколько лет назад освещенность города оставляла желать лучшего, а теперь она прекрасно видит дорогу, когда едет с поздно ночью. Однако большинство поклонников в первую очередь обратило внимание на очень странную внешность Ольги. По мнению ее некоторых подписчиков, лицо знаменитости выглядит так, будто оно сделано из воска. Пользователи Сети связали странности во внешности Ольги с инъекциями красоты, которыми телеведущая, по их мнению, злоупотребляет. «Филлеров вкачала, на себя не похожа«, »Оля, вы красавица, но губки зря сделали. В глаза бросается, лицо грубее стало. У вас и так всё ок было.», - написали подписчики в комментариях под публикацией.

View this post on Instagram

У меня всегда плотный график и поэтому я возвращаюсь домой поздним-поздним вечером ? Уже наступила осень, но я заметила что при этом на улицах Москвы очень светло ?Город буквально посветлел? Да-да, в буквальном смысле. Еще несколько лет назад такого не было - только вывески магазинов и спасали от темноты. Сейчас же, даже если я еду в 11 или 12 вечера, то на дороге очень светло! Я уже не говорю о центре, такое ощущение, что там всегда день? От этого ночная Москва становится еще красивее, да и для пешеходов хорошо подсвеченные дороги это очень удобно и безопасно особенно зимой, которая как мы все знаем может и затянуться☝?#ЖизньНалаживается #МоскваСвети

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Напомним, недавно во время недавнего выступления Ольги в ночном клубе Дубая, неизвестный мужчина попытался отобрать у нее микрофон. Однако охранники клуба среагировали настолько быстро, что никто из слушателей не успел даже испугаться. Они скрутили буйного мужчину и увели его прочь. Несмотря на это неприятный инцидент, Бузова продолжила свое выступление.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники