2 октября 2017, 16:07

Ильяс Ляляев рассказал, что хочет стать женщиной

Давний герой программы «Пусть говорят» Ильяс Ляляев, который обратился в редакцию передачи с просьбой помочь избавиться от лишнего веса, решил сменить пол после похудения. Недавно он рассказал о том, как проходит процесс смены пола.

Фото: bimru.ru

Довольно давно Ильяс Ляляев рассказал о своей проблеме с лишним весом в студии программы «Пусть говорят«. Тогда молодой человек весил примерно 150 килограммов. После того как его проблемой стал заниматься специалист, Ильясу удалось избавиться от довольно большого количества килограммов. Но как выяснилось позже, похудеть для Ляляева не главная задача. Его давней мечтой оказалось желание перевоплотиться в женщину. Теперь Ильяс больше не представляется новым знакомым своим старым именем, так как сменил его на новое - »Лика Мерседес». Теперь в его микроблоге довольно часто публикуются фотографии, на которых он запечатлен женском образе и с макияжем на лице. Как можно судить по публикациям, он планирует в скором времени провести операцию по смене пола. Как признается парень, его не поддерживают в этом ни друзья, ни родственники.

Журналистам удалось узнать у него, почему он решил сменить пол. Как оказалось, это стремление сопровождает его с раннего детства. За мысли о смене пола его ругали родители, реагируя очень резко и грубо. Кроме того, вместо того чтобы поговорить со своим ребенком на эту тему, близкие Ильяса начинали просто закармливать его, из-за чего тот и набрал столько лишнего веса. Еще немаловажную роль сыграло то обстоятельство, когда парень пытаясь отказаться от своей идеи стать женщиной, ухаживал за представительницами противоположного пола, но всегда получал от них отказ и насмешки насчет лишнего веса.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники