3 октября 2017, 15:44

Нюша отправилась в романтическое путешествие вместе с супругом

Недавно Нюша нашла время в своем плотном гастрольном графике для того, чтобы отправится вместе с мужем Игорем Сивовым в романтическое путешествие. Счастливые супруги решили посетить Венецию.

Этим летом певица Нюша официально оформила свои отношения с Игорем Сивовым, отпраздновав роскошную свадьбу за границей. Несколько дней назад она отправилась вместе с супругом в Италию, а если быть точнее, в Венецию. Больше всего в этой поездке знаменитость была впечатлена необычностью передвижения по городу, который никогда не знал, что такое пробки и проблемы с парковкой. При этом она сравнила Венецию с Москвой, в которой, по её мнению, ситуация с пробками и парковочными местами за последние несколько лет изменилась в лучшую строну. Об этом она рассказала в комментарии к одной из своих публикаций, в которой также разместила снимок из итальянского города.

Напомним, Нюша расписалась с Игорем Сивовым в своем родном городе - Казани, организовав все так, чтобы ни один журналист об этом не узнал. После того как их брак был официально зарегистрирован, они отправились праздновать свадьбу на Мальдивские острова, куда съехалось огромное количество родственников и друзей. Однако общественность узнала о том, что певица стала замужней женщиной только лишь спустя месяц после того, как её брак был зарегистрирован. Такую задержку артистка объяснила тогда тем, что старается не выставлять на всеобщее обозрение подробности личной жизни. Теперь поклонники певицы стали все чаще и чаще в комментариях к её публикациям интересоваться, когда же она станет матерью. На эти вопросы она неоднократно отвечала, что уже вполне готова заниматься воспитанием ребенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники