4 октября 2017, 16:54

Анатолий Пашинин принимает участие в подготовке секретной операции на Донбассе

Российский актер Анатолий Пашинин в данное время участвует в вооруженных действиях на юго-востоке Украины. Недавно в интервью одному из изданий он рассказал о своей службе, а также о том, что причастен к подготовке секретной операции на Донбассе.

Недавно Анатолий Пашинин дал журналистам интервью, в котором рассказал о том, каким образом он участвует в военных действиях на Донбассе. Как уверяет актер, ему не приходится каждый день приезжать на линию соприкосновения враждующих сторон. Он добавил, что там его любимым оружием является пулемет Калашникова. Он приезжает на боевую позицию, а затем возвращается к месту своего проживания в Украине. Сначала он воевал с автоматом Калашникова, но понял, что это оружие подходит ему не самым лучшим образом, и когда силовики дали ему пулемет - все встало на свои места. Кроме того, он отметил, что участвует в разработке секретной операции, которую силовики планируют провести на Донбассе.

Напомним, что после того как стало известно о переезде Анатолия на Украину и его участии в вооруженных действиях, в Сети стала появляться информация о том, что он погиб в бое на Донбассе. Пользователи стали активно обсуждать, что Анатолий мог не дожить до своего дня рождения. Недавно Пашинин опроверг эту информацию, заявив, что ему было очень приятно читать новости про себя о том, что он погиб при взрыве одного из блокпостов. Он назвал появление этих фальшивых новостей информационной войной. Однако ему было неприятно из-за того, что навязчивые журналисты, пытаясь раздобыть о нем информацию, бесцеремонно тревожили его родителей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники