4 октября 2017, 18:01

Светлана Дружинина похвасталась своей фигурой в купальнике

Светлана Дружинина активно занимается ведением социальных сетей, где иногда удивляет своих поклонников. Недавно она разместила в микроблоге снимок, на котором предстала перед подписчиками в купальнике.

Фото: woman.ru

Как известно, Светлана Дружинина является активным пользователем социальных сетей. Благодаря этому поклонники режиссёра получают возможность быть в курсе последних новостей из её жизни. На данный момент она находится на Кипре, откуда публикует яркие и солнечные фотографии. Однако наибольшее внимание привлёк её недавний снимок, на котором она предстала перед поклонниками в купальнике. Фолловеры отметили, что, глядя на прекрасную фигуру и стройные ноги Светланы, практически невозможно представить, что ей сейчас 81 год. Подписчики её микроблога пришли в восторг от того, в какой прекрасной форме остается режиссер, несмотря на своей преклонный возраст: «Какая красивая женщина! Теперь у меня есть ориентиры!«, »Дай бог всем так выглядеть!, Шикарная женщина!», - написали поклонники под публикацией.

Отметим, в отпуск Светлана Сергеевна отправилась не одна, а в компании своего мужа - Анатолия Мукасея. Она находится в браке с ним пятьдесят девять лет. В свое время Светлана была одной из самых красивых актрис советского кино, это подтверждали миллионы мужчин, влюбленных в актрису. Однако, она, в отличие от других актрис, выбрала счастливую семейную жизнь с любимым мужчиной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники