5 октября 2017, 17:26

Свадьба Дианы Шурыгиной: в Сети появились фотографии с торжества

Свадьба Дианы Шурыгиной, в которую не верили многие пользователи Сети, пройдет уже сегодня. Диана поделилась первыми снимками с торжества в микроблоге.

Сегодня состоится бракосочетание между Андреем Шлягиным и Дианой Шурыгиной, которая прославилась на всю страну после того, как в эфире программы «Пусть говорят» рассказала, что стала жертвой насильника на одной из вечеринок. В студии программы она и познакомилась со своим будущим женихом, который работал там оператором. Многие не верили, что Диана и Андрей поженятся, но все оказались неправы. Сейчас пользователи Сети начали активное обсуждение свежих фотографий со свадьбы Дианы, которая разместила их в своем микроблоге. На одном из снимков можно увидеть, как проходит подготовка к свадебному торжеству. Также она опубликовала видеозапись, на которой был запечатлён процесс нанесения макияжа и укладки волос.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ3GLVHjkJc/?taken-by=_diana_shurygina_]

За несколько дней до свадьбы Диана дала откровенное интервью одному из российских телеканалов, а также продемонстрировала, как прошел её девичник. Во время вечеринки с подружками она выпила огромное количество алкоголя и за одну ночь успела побывать в нескольких барах Москвы, а также весело прокатиться на арендованном лимузине по ночной столице. Такое раскованное поведение вызвало раздражение у пользователей Сети, которые были возмущены развязным поведением такой молодой девушки. Тогда же стало известно, что свадебный торт будет высотой в два метра, а его стоимость составит примерно 180 тысяч рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники