6 октября 2017, 09:22

Свадьба Шурыгиной: жених Дианы подрался с одним из гостей

Известный в узких кругах шоумен Дмитрий Торин решил посетить свадьбу Дианы Шурыгиной, чтобы вручить ей символический подарок. Однако что-то пошло не так, и дело закончилось дракой с женихом.

Вчера состоялась свадьба скандально известной Дианы Шурыгиной, которая прославилась благодаря программе «Пусть говорят». Уже сейчас на просторах Сети стали появляться первые фотографии и видеозаписи с прошедшего торжества. Эта свадьба, как и большинство других, не смогла обойтись без драки, это стало известно после публикации одной из видеозаписей. Драку спровоцировал один из гостей - Дмитрий Торин, который пришел на свадьбу, чтобы вручить невесте символический подарок в виде восьми гвоздик в трехлитровой банке. Сначала он подошел к Шурыгиной, поднял её воздух и начал кружить, крича на весь зал о том, что они родственные души. Однако, как только он попытался вручить подарок девушке, тут же вмешивается возмущенный жених и охранники. Завязывается драка, по окончанию которой Торина выводят на улицу. В конце видеозаписи Дмитрий рассказывает, что эти восемь гвоздик являются символом бесконечности, а банка символизирует подарок от сердца. Дальше он заявил, что это была спланированная акция, и надеется, что всем она понравилась.

Многие пользователи Сети стали писать в комментариях о том, что это было напоминанием о тюремном сроке в виде восьми лет заключения, который сейчас отбывает человек, якобы изнасиловавший Диану. Напомним, в эфире «Первого канала» девушка рассказала о том, как была изнасилована на дне рождения знакомого своей подруги, спровоцировав жаркие споры, продолжающиеся до сих пор.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники