6 октября 2017, 11:54

Александр Носик: мать актера пропала без вести

Как признался Александр Носик, его мама страдает от редкого серьезного заболевания. Женщина постоянно забывает, куда направляется, когда выходит из дома. Недавно она отправилась на церковную службу и исчезла в неизвестном направлении.

Больше года назад медики поставили диагноз маме Александра Носика, обнаружив у неё деменцию. При этом заболевании изучение новых навыков становится невозможным и начинается утрата полученных ранее знаний. Как уверяет актер, его мама отправилась на службу в церковь, дорогу туда она прекрасно знает. Однако, после того как женщина покинула пределы квартиры, обратно она уже не вернулась. Из-за чего Александру пришлось обратиться за помощью в поисках родственницы в полицию. В общении с журналистами он уточнил, что храм располагается на территории Филатовской больницы. Носик также указал описание родственницы: коричневое пальто, вместо шапки цветной платок, украшенный блёстками, и черная сумка. Александр предполагает, что его мама находится неподалеку от района Пресни или Садового кольца.

На данный момент актер не собирается распространять информацию о поисках родственницы через социальные сети. Он надеется, что маму найдут правоохранительные органы, либо журналисты, которые теперь тоже осведомлены в ситуации. Пока никакой информации о возможном нахождении его мамы никто не сообщал. Однако знаменитость не теряет надежды на лучшее и думает, что обязательно найдутся прохожие, которые видели пожилую женщину и могут помочь с её поисками.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники