6 октября 2017, 15:49

Ксения Собчак: поклонники стали подозревать о второй беременности телеведущей

Поклонники Ксении Собчак стали подозревать о том, что телеведущая беременна вторым ребенком. Эти выводы были сделаны пользователями Сети после видеоролика, который Ксения недавно опубликовала в микроблоге.

Вчера Ксения Собчак разместила в своем микроблоге ролик, на котором предстала перед поклонниками в новом и необычном для себя образе. Она была одета в длинное платье нежно-розового цвета, а сверху накинула пиджак. Однако наибольшее внимание к себе привлекла маленькая деталь, а если точнее, то её расположение на теле телеведущей. Подписчики микроблога Ксении обратили внимание, что этот образ был дополнен поясом, который располагался гораздо выше талии - над животом. Это обстоятельство и стало причиной многочисленных вопросов в комментариях от поклонников Собчак. Они начали интересоваться, не вынашивает ли второго ребенка телеведущая. Однако Ксения оставила без ответа многочисленные вопросы фолловеров, чем только еще больше подогрела интерес к новым слухам.

Напомним, недавно Ксения Собчак посетила премьеру фильма Алексея Учителя - «Матильда«. Затем она рассказала поклонникам о полученных впечатлениях от просмотра картины. В целом она осталась довольна фильмом, назвав его «красивой голливудской сказкой». По её мнению, »Матильда» не может считаться историческим кино, так как в нем рассказана вполне обыкновенная история любви. Кроме того, она порекомендовала Наталье Поклонской посмотреть этот фильм, ведь царь там был показан в гораздо лучшем свете, чем себе представляла депутат.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники