8 октября 2017, 18:08

Алексей Учитель признал дочерей от Юлии Пересильд

Российский режиссер Алексей Учитель накануне признался, что является отцом двух дочерей Юлии Пересильд. Об этом российский режиссёр старался не рассказывать журналистам до недавнего времени.

Слухи об отношениях Алексея Учителя и Юлии Пересильд обсуждались в средствах массовой информации довольно давно. Но, до недавнего времени они не были официально подтверждены ни Юлией, ни Алексеем. И вот в одном из интервью Пересильд призналась, что отцом двух её дочерей является Алексей Учитель. До этого она старалась избегать вопросов насчет своей личной жизни, так как сама осуждает родственников, рассказывающих журналистам о личном. После того как новость об этом разлетелась по новостным источникам ей подтвердил и сам Учитель. Он рассказал в эфире программы «Однажды» о том, как воспитывает двух дочерей. По словам режиссера, они наверняка станут актрисами, как и их мать. Несмотря на то, что обе девочки еще совсем маленькие, намётанный глаз режиссера уже сейчас замечает в их поведении задатки актерского мастерства.

Отметим, что Алексей учитель живет в счастливом браке с супругой Кирой Саксаганской, от которой у него двадцать пять лет назад родился сын - Илья. Он, как и его отец, занимается режиссурой фильмов и недавно представил общественности свой дебютный фильм. Алексей присутствовал на съемках этой картины, и просто не смог удержаться, начав указывать Илье на многочисленные ошибки. Однако сын не стал выслушивать его советы и критику, попросив того покинуть съёмочную площадку. Этот случай очень хорошо отпечатался в памяти Алексея, который не может вспоминать об этом без слез.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники