8 октября 2017, 18:24

Ирина Салтыкова похвасталась шикарным ремонтом

Старая квартира Ирины Салтыковой, которая была задействована во время съемках фильма «Брат-2", претерпела сильные внешние изменения.

Ирина Салтыкова не проводила ремонт в своей московской квартире на протяжении последних двадцати лет. Это во многом потому, что большую часть своего времени она проводит в собственном загородном доме. В начале этого года она решилась сделать капитальный ремонт своего жилища. Ирине очень хотелось, чтобы квартира приобрела такой же приятный и красивый вид, как с обложки журнала о дизайне. Из-за того, что в квартире не было ремонта настолько долго, менять в ней пришлось абсолютно все, включая проводку и трубы. В процессе работы над ремонтом Салтыкова делилась фотографиями с подписчиками своего микроблога, демонстрируя на каком этапе сейчас ремонт. Она признается, что когда из квартиры выносили мебель, она стала испытывать сильное чувство ностальгии, а после того как перед её глазами предстала квартира в разгромленном виде, то к её чувствам прибавилась грусть.

Однако после того как ремонтные работы подошли к концу, Ирина с гордостью продемонстрировала конечный результат, опубликовав несколько фотографий квартиры после ремонта. От прежнего вида квартиры не осталось следа, теперь жилье имеет очень стильный и современный вид, отражающий характер владелицы. Скорее всего, здесь будет жить дочь Ирины - Алиса, которая постоянно проживает в британской столице. Однако когда она приезжает в Москву, то вынуждена останавливаться у Мамы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники