9 октября 2017, 19:25

Ольга Бузова: Виктор Дробыш порекомендовал певице работать кассиром

Недавно Виктор Дробыш примкнул к числу тех людей, которые скептически относятся к стремлению Ольги Бузовой покорить музыкальный Олимп. Мужчина посоветовал ей устроиться на работу кассиршей или медсестрой.

В своём микроблоге артист прокомментировал творчество Ольги Бузовой. Он считает, что Бузова безусловно очень талантливый и одаренный человек, но при этом до сих пор не знающий в чем её талант. По мнению заслуженного артиста, музыкальная карьера это не то, чем Ольге стоило бы заниматься, так как пение, мягко говоря, не самая её сильная сторона. Виктор считает, Ольга Бузова очень сильно вредит российскому шоу-бизнесу, когда без всякого стеснения использует фонограмму на своих выступлениях. Однако при этом он думает, что певица обладает хорошими человеческими качествами и могла бы принести больше пользы обществу если бы устроилась на обычную работу, например, кассиром или медсестрой.

Напомним, проект «Новая фабрика звезд« выпустил пародию на Ольгу Бузову. Вместе с одним из участников проекта карикатуру на певицу исполнила Настасья Самбурская, которая также обладает некоторой популярностью в социальных сетях. Её номер заканчивался зачеркнутой красноречивой надписью на ягодицах- «фанера». Ответ от Ольги не заставил себя долго ждать. Бузова ответила оппонентам в одной из публикаций микроблога, написав, что некоторые люди делают на неё пародии для того, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне и творчеству. Кроме того, она отметила, что её дебютный альбом за считанные минуты возглавил верхнюю строчку музыкального чарта в »iTunes», а также напомнила о скорых концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники