9 октября 2017, 18:45

Младший сын Жан-Клода Ван Дамма ожидает судебного процесса

Младший сын Жан-Клода Ван Дамма был арестован месяц назад. Ему были предъявлены такие обвинения как угроза убийства и хранение наркотических веществ.

Многие дети знаменитых родителей вырастают в полной уверенности своей вседозволенности. Это утверждение действительно справедливо к некоторым звездным детям, которые привыкли, что все проблемы решаются внесением большого залога их родителями. Но бывает и такое, что ребенок явно переоценивает авторитет своего родителя, и дальнейших ход событий становится довольно печальным. Младший сын Жан-Клода Ван Дамма, Николас Ван Варенберг, недавно перешел все допустимые нормы и был арестован полицейскими десятого сентября.

Все началось с того, что соседи юноши вызвали полицию, после того как услышали его крики в коридоре. Прибывшие на место полицейские установили, что юноша возвращался домой в крайне раздосадованном настроении, поэтому он решил выместить свою злобу на лифте, разбив свою руку в кровь. Полицейские сделали ему предупреждение и удалились прочь. Однако через короткий промежуток времени им пришлось вернуться обратно, так как соседи молодого человека вызвали полицию еще раз. Сына Ван Дамма разозлило то, что парень, с которым он вместе снимал жилье, открыл дверь сотрудникам правопорядка во время их первого визита. Гнев Николаса был настолько сильным, что он начал в агрессивной форме выяснять отношения, а когда сосед по комнате попытался бежать из квартиры, то сын актера догнал его в коридоре и приставил к его горлу нож. В ходе обыска полицейскими был изъят нож и марихуана. Теперь звездный отпрыск ожидает решения суда по этому делу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники