10 октября 2017, 17:22

Ольга Бузова официально признана самым популярным блогером российского «Инстаграма»

Вчера Ольга Бузова была официально признана самым популярным и влиятельным блогером российского «Инстаграма". Это стало известно после проведения церемонии вручения премии «INSTAR#AWARDS RU 2017».

Вчера в северной столице состоялась очень интересная церемония награждения «INSTAR#AWARDS RU 2017« - премии были удостоены самые влиятельные российские блогеры. Ольга Бузова получила награду в виде статуэтки в номинации »Шоу-бизнес», как самая популярная, известная и влиятельная персона в социальных сетях. А все потому, что её микроблог насчитывает более десяти с половиной миллионов подписчиков. Каждая публикация в нём набирает миллионы просмотров и становится предметом жарких споров в комментариях. Однако певица не смогла присутствовать на церемонии, но пообещала, что в следующем году обязательно заберет статуэтку лично.

Напомним, Ольга Бузова недавно ещё раз оказалась в конфликтной ситуации. Виктор Дробыш и Настасья Самбурская сняли пародию на исполнительницу, в которой высмеяли её музыкальный талант. Позже эта видеозапись оказалась в микроблоге Виктора, где он снабдил её нелестными для Бузовой высказываниями. Продюсер написал, что не считает вокальные данные девушки её выдающейся стороной. Также он порекомендовал Ольге устроиться на обычную работу, а не пытаться стать певицей. Эти слова настолько сильно задели телеведущую, что она не сдержала эмоций и расплакалась в эфире телеканала «Муз-ТВ». Узнав об этом, Виктор понял, что ему следовало быть помягче в своих высказываниях. Поэтому в недавней прямой трансляции, которую он проводил для своих подписчиков, он извинился перед Ольгой за обидные слова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники